Приложения для экономии денег в Канаде

Приложения для экономии денег в Канаде

Сегодня я хочу поделиться четырьмя из моих самых любимых приложений для экономии денег в Канаде, которые помогают мне экономить деньги почти без усилий.

Скачайте эти приложения на свой телефон и пользуйтесь!


Rakuten

Приложение Rakuten для экономии денег в Канаде

Rakuten — отличное приложение, который платит вам кэшбэк при покупках онлайн в Канаде. С более чем 1000 магазинами, включая Hudson’s Bay, Indigo.ca, Old Navy и Sephora, вы получаете деньги за покупки того, что вы уже покупаете.

Плюс, вы можете получить $30 бонус при регистрации!

Больше о приложении Rakuten в этой статье.


Hopper

Приложение для экономии денег на путешествиях Hopper

У вас есть планы на путешествие? Hopper — самое скачиваемое приложение для путешественников в Северной Америке! Приложение помогло более 75 миллионам путешественников сэкономить!


Honey

Сервис Honey находит и применяет купоны при покупках на сайтах. Вам нужно просто зарегистрироваться и установить расширение Honey для вашего браузера. Когда вы будете покупать что-то онлайн, Honey будет предлагать вам использовать коды или купоны на сайте продавца. Плюс, за покупки в тех или иных магазинах можно накапливать баллы Honey Gold и потом за них получать карты Amazon или других магазинов.


Flipp

Приложение Flipp для экономии денег в Канаде

Нужно масло? Используйте Flipp, чтобы узнать, где оно на распродаже! Flipp — ваше универсальное приложение для поиска скидок и сэкономленных денег. Они собирают самое широкое разнообразие цифровых рекламных буклетов, объявлений и акций от более чем 2000 розничных магазинов, предоставляя вам гибкость экономить там и тогда, где это вам удобно.


Checkout 51

Приложение Checkout51 для экономии денег в Канаде

Checkout 51 — это приложение для кэшбэка в Канаде, которое вернет вам деньги за продукты, бытовую химию и другие товары. Вам нужно всего лишь выбрать продукты, которые вам нравятся из списка, купить их в любом магазине и загрузить фотографию вашего чека. Когда ваш счет достигнет $20, вы сможете вывести деньги (вам пришлют по почте чек, который можно будет обналичить).


Больше статей об полезных приложениях для экономии денег в Канаде в этой рубрике.

Поделиться этой записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *